jump starter

Автомобильный стартер традиционно был просто свинцово-кислотной батареей в коробке со встроенными перемычками. Это делает их почти такими же тяжелыми, как автомобильные аккумуляторы и громоздкими в использовании.

Автомобильный jump starter также необходимо перезаряжать, как обычную батарею, чтобы убедиться, что они готовы пойти в чрезвычайной ситуации. Это означает, что вам, возможно, придется периодически переносить стартовый стартер с вашего автомобиля в свой дом, чтобы зарядить его.

Кроме того, чтобы использовать стартер автомобиля, вы должны поднять его и поместить под капотом достаточно близко к батарее, чтобы прикрепить кабели и в достаточно устойчивом положении, чтобы вы могли оставить его и запустить свой автомобиль. Это большая головная боль для большинства людей и заставила многих на рынке отказаться от покупки одного из самых важных предметов аварийного оборудования, которое вы можете носить в своем автомобиле.

Автомобильный стартер: NOCO Genius Boost Plus GB40 Под капотом ViewThink об этом. Вы едете в свой автомобиль на тускло освещенной, в основном пустой автостоянке после работы, только чтобы узнать, что ваш автомобиль не запустится. Чем ты занимаешься? Если вам повезет, вы несете перемычки для этой ситуации. Если нет, у вас проблемы с двойной проблемой.

Вам нужно найти кого-то, у кого есть кабели-перемычки, чтобы найти время, чтобы начать свой автомобиль. На пустой автостоянке это может быть сложно. Надеюсь, вы сможете связаться с другом или членом семьи, чтобы помочь вам, или, возможно, подписаться на один из автоклубов, но в то же время вы застряли, кто знает, как долго, а вы один и выставлены ,

Автоматический стартер автомобиля предназначен для предотвращения такой ситуации. Когда вы заметите, что ваш автомобиль не запустится, вы просто возьмите стартер автомобиля с багажника, подключите его и запустите свой автомобиль. Как правило, это был бы очень быстрый и простой процесс, если бы стартеры не были такими тяжелыми и громоздкими, чтобы передвигаться.