car hire in crete

У каждой семьи есть история, и у каждой истории есть история. Мы сели с Гарри Анаплиотисом, совладельцем Rental Centre Crete, чтобы узнать о его семейном бизнесе, о том, каково это расти на Крите и что нужно, чтобы создать лучшую местную компанию по прокату автомобилей на Крите.

Ваша семья работает в Rental Centre Crete с 1975 года. Расскажите нам немного о своей семейной истории и о том, что нужно для того, чтобы ваш бизнес приобрел репутацию лучшей местной компании по прокату автомобилей на Крите?

Г.А .: Центр аренды на Крите был основан в 1975 году четырьмя друзьями, одним из которых был мой отец Костас. Восемь лет спустя он приобрел все акции компании и начал расширяться на международном уровне благодаря сотрудничеству с международными туристическими корпорациями. Постепенно его трое сыновей выросли и стали заниматься операциями и управлением семейным бизнесом. Сегодня мы с двумя братьями управляем семейным бизнесом, который за эти годы сумел зарекомендовать себя как лучшая местная компания по прокату автомобилей на Крите.

Avis Prestige является специалистом по прокату автомобилей класса люкс в Великобритании. Мы предлагаем полный спектр ведущих брендов для car hire in crete, в том числе; Рендж Ровер, Ленд Ровер, Ягуар, Мерседес Бенц, Порше и Тесла. Наши автомобили тщательно отобраны за их репутацию, стиль и производительность.
Мы гордимся тем, что предлагаем отличный выбор автомобилей класса люкс для удовлетворения ваших потребностей. Если вам нужно арендовать представительский салон высшего класса для бизнес-мероприятия, спортивный кабриолет для особого случая или роскошный внедорожник с высокими характеристиками для семейной поездки, у нас есть то, что вы ищете.

Мы предоставляем персональную первоклассную услугу «Встреча и приветствие» из всех крупных аэропортов Великобритании, а также услугу доставки на заказ, доставляя ваш автомобиль к вам в наиболее удобное время.

Наша профессиональная команда по бронированию будет рада проконсультировать вас о наиболее подходящем автомобиле для ваших требований. Если вам требуется стандартный автомобиль, пожалуйста, посетите наш основной автомобиль.

 

Дата: 11.02.2020.