Багетная мастерская в Киеве

Это Багетная мастерская в Киеве по обрамлению картин. Целью семинара является создание среды, в которой вы можете расширить свой опыт, предоставляя возможность работать над индивидуальными проектами по вашему выбору, работая в своем собственном темпе с руководством и обучением от преподавателя. Будет произведен пересмотр методов, используемых при планировании и нарезке компонентов, чтобы завершить каркасную деталь до профессионального стандарта. Курс предназначен для студентов, которые имели некоторый опыт использования инструментов, и не предназначен для тех, у кого нет предыдущего опыта. Каждая сессия имеет сочетание теории и практики, в сочетании с демонстрациями и практической работой.

Это проектный курс, основанный на вашем предыдущем опыте создания кадров с помощью различных заданий с использованием различных методов. Семинары дадут вам возможность работать над отдельными проектами и разрабатывать идеи по вашему выбору, работая в своем собственном темпе с руководством и обучением от преподавателя.

На первом занятии вы сделаете несколько небольших проектов, чтобы напомнить вам об используемых методах; первые два проекта пересматривают одинарное и двойное крепление. По мере того, как вы приобретаете уверенность в использовании инструментов, мы усложняем рамки и конструкции крепления, такие как использование двойных рам, накладок и скруглений.

Семинар предоставляет вам возможность попробовать различные проекты, чтобы проиллюстрировать различные способы крепления художественных работ, влияние различных типов стекла.

К концу курса вы должны понять и выполнить шаги, чтобы спроектировать, смонтировать и создать подборку различных видов искусства, используя выбор хобби и профессионального оборудования для кадрирования. Этот класс проводится учеником, в зависимости от запросов в классе, существуют разные результаты обучения, которые могут, но не обязательно, включать в себя изучение следующего:

• Планировать, измерять и изготавливать проставки для глубокой рамки
• Украсить гору
• Зашнуровать кусок ткани, готовый к раме
• Чтобы создать холст

Каждый день разделен на практические занятия с небольшими теоретическими и демонстрационными занятиями и позволяет вам работать в своем собственном темпе. Работа с другими людьми приветствуется, а общая атмосфера расслабленная и веселая.

 

Дата: 26.10.2019.