Магазин барбекю

 

Уникальный вкус удостоенных наград соусов всегда был чем-то, что поставило в другие рестораны и магазин барбекю. Рецепты наших соусов для гурманов существуют уже более пятидесяти лет.

Оригинальный (мягкий) соус обеспечивает толщину, которую можно использовать для обжига, маринада или придания вкуса для вашего мяса по выбору.

Наш горячий соус также обеспечивает тот же уровень толщины, но с небольшим теплом позади него. Наш горячий соус делает отличную работу по обеспечению вашего мяса горячим вкусом, не отрываясь от барбекю, самого запаха дыма.

Сухое приправа Bar-B-Q Shop было создано позднее Фрэнком Верноном в середине восьмидесятых. Наша сухая приправа - необыкновенная приправа, потому что ее можно использовать, чтобы приправить все, что угодно: от куриных грудки, стейков из гамбургера, лосося или филе сома до даже говядины. Приправа можно использовать с маринад при приготовлении пищи, или ее можно применять, когда ваша пища выходит из печи.

Зарегистрируйтесь, чтобы получать последние новости от Weber вместе с полезными советами по барбекю. Пока вы на нем, вы также можете зарегистрировать барбекю Вебера, чтобы получить все советы, которые вам нужны, чтобы максимально использовать ваш гриль, включая аппетитные рецепты и важную информацию об услугах. С такой поддержкой вы с гордостью можете сказать «Вебер на всю жизнь!»

arbecue с уверенностью и точностью, используя цифровой термометр iGrill 2. IGrill 2 контролирует питание от начала до конца и уведомляет вас о том, чтобы снять его с барбекю, когда он достиг идеальной температуры ...

.Дата: 13.11.2018.

 

Советуем также ознакомиться

Облицовочный искусственный камень

Вам хочется создать у себя дома уютный уголок, который немного приблизит вас к ...

Пробковые напольные покрытия

Пробка по праву может считаться универсальным материалом, так как круг ее ...

На что следует обращать внимание при выб...

Самая нужная вещь в любом доме — это конечно дрель, но не каждый человек знает, ...

Выбираем

В наше время стало весьма популярным явлением, что люди пресытившись городской ...
2014-04-11

Выбираем бассейн для загородного дома

Совсем немного времени прошло с того времени, как слово «бассейн» перестало ...

Самостоятельная установка межкомнатных д...

Межкомнатная дверь – это неотъемлемая часть любого жилого помещения. Помимо ...

Комментарии

Комментариев пока нет

Оставить комментарий

*